Архив месяца: Март 2013
Чем полезны сухофрукты
29.03.2013 | Разместил admin в Полезные свойства растений |
Все мы знаем, что сухофрукты полезны для здоровья, однако не всегда знаем, в чем именно польза сухофруктов. В данной статье вы узнаете, какова польза для здоровья от употребления тех или иных сушеных фруктов.
* Папайя (цукаты) — способствует укреплению всего организма в целом, а также помогает активизировать белковый обмен и повысить сексуальную активность. (more…)
Лечебные свойства горчицы
25.03.2013 | Разместил admin в Полезные свойства растений |
Человечество длительное время использует горчицу, однако она не потеряла свою актуальность и сегодня.
Горчица – так называются растения из семейства Капустных, а также получаемая из них приправа. Известно, что еще в давние времена горчицу применяли в индийской и китайской кухне, а наиболее древний (more…)
Готовим торт «Минутка» без выпечки
16.03.2013 | Разместил admin в Торты без выпечки |
Чтобы приготовить торт «Минутка» без выпечки, нам понадобятся следующие ингредиенты:
Продукты для коржей:
1 банка сгущенки;
1 яйцо;
3 ст. пшеничной муки;
1 ч. л. соды (погасим уксусом).
Для крема:
750 г молока; (more…)
Как подобрать и завязать галстук
09.03.2013 | Разместил admin в Мода |
Галстук — это не просто часть туалета, а часть имиджа, которая говорит о вкусе и финансовых возможностях, а также о социальном статусе своего владельца.
Если вы носите галстуки, которые вам кто-то подарил, тогда вы демонстрируете не свой личный вкус и жизненный опыт.
На сегодняшний день в моде широкие галстуки. (more…)
Свежие комментарии